Аренда строительного и промышленного оборудования

Компрессор Atlas Copco на пескоструйных работах

Дизельный компрессор Atlas Copco XATS 800 помогает в абразивоструйной обработке резервуаров для нефти.

В процессе проведения ремонта резервуаров для хранения нефти в Черкассах наша компания “LT Rent” предоставила свои услуги по аренде дизельного компрессора, который будет применяться для осуществления пескоструйных работ.

В качестве помощника на объекте выступит один из наших высокоэффективных компрессоров - Atlas Copco XATS 800. Этот дизельный компрессор характеризуется производительностью 22,3 м3/мин и рабочим давлением 10,3 бар, что гарантирует качественный результат обработки поверхности. Планируется тщательная очистка резервуаров от следов коррозии, остатков старых покрытий и других видов загрязнений, что будет способствовать не только увеличению надёжности и долговечности металлических конструкций, но и обеспечению безопасности хранения нефтепродуктов.

Применение дизельного компрессора даёт возможность проведения подобных работ в труднодоступных местах благодаря автономности и мобильности, что является особенно актуальным для объектов нефтегазовой сферы. Мы всегда готовы предоставить наши компрессоры для выполнения антикоррозионных и восстановительных работ, обращайтесь!

Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных*

Наши филиалы в других городах России

Наши филиалы:

 

 

Если Вы не нашли свой город в списке

- позвоните по номеру телефона: +7917-444-99-77

Мы работаем со всеми городами России.