Аренда строительного и промышленного оборудования

ATLAS COPCO ХRHS 317 помогает в опрессовке труб

ATLAS COPCO ХRHS 317 отправился на крупный объект для проведения опрессовочных работ

Один из самых популярных запросов в летний период — это аренда дизельного компрессора для опрессовочных работ. Наши установки идеально подходят для этой задачи и уже много раз доказали свою эффективность, участвуя в опрессовке на различных объектах. Крупная компания по снабжению города электроэнергией тоже решила воспользоваться нашими услугами и заказала в аренду компрессорную станцию ATLAS COPCO ХRHS 317 для опрессовочных испытаний.

 

Модель ХRHS 317 — это надёжный винтовой дизельный компрессор с производительностью 18.6 м3/мин и давлением 20 атм. Большой плюс этого компрессора заключается в его мобильности - станцию легко перемещать по площадке или объекту благодаря шасси, что делает ATLAS COPCO ХRHS 317 идеальным помощником для опрессовки труб. 

 

Аренда дизельного компрессора от L&T Rent — это услуга, которая экономит Ваши время, ресурсы и денежные средства. На время проката мы всегда остаёмся на связи готовы оказывать техническую поддержку. Будем рады подобрать компрессор в аренду для Вас - обращайтесь!

Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных*

Наши филиалы в других городах России

Наши филиалы:

 

 

Если Вы не нашли свой город в списке

- позвоните по номеру телефона: +7917-444-99-77

Мы работаем со всеми городами России.